Проблема с экспортом GIF на мобильной версии Wick Editor

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой при использовании Wick Editor на мобильном устройстве. Когда я пытаюсь экспортировать анимацию в формате GIF, процесс зависает.

После нажатия на «Экспорт» приложение начинает процесс, но остаётся на этапе «Rendering GIF: 0.00%». Я ждал несколько минут, но процесс так и не продвигается. Анимация не слишком сложная, всего лишь 60 кадров и 24 кадра в секунду. Памяти на устройстве достаточно, и фоновые приложения были закрыты.
Что я пробовал:

  1. Перезагружал телефон и приложение.
  2. Пробовал экспортировать проект в разные форматы и с разными настройками.
  3. Переустанавливал приложение, но проблема осталась.
  4. Попробовал использовать веб-версию на телефоне, но не смог скопировать проект из мобильного приложения.

    Буду благодарен за помощь в решении этой проблемы. Возможно, это баг мобильной версии. Если нужно, могу предоставить дополнительную информацию.

Unfortunately, Wick Editor is not very well-supported on mobile devices. The native iPhone and Android apps have been taken down from the App Store and Google Play for a long time, and the mobile browser version is not tested very well.

A computer is the best way to use Wick Editor, and unfortunately, I don’t think the mobile versions will ever be fixed.


(Google Translate)

К сожалению, Wick Editor не очень хорошо поддерживается на мобильных устройствах. Собственные приложения для iPhone и Android уже давно удалены из App Store и Google Play, а версия для мобильного браузера не очень хорошо протестирована.

Компьютер — лучший способ использовать Wick Editor, и, к сожалению, я не думаю, что мобильные версии когда-либо будут исправлены.